Забыли пароль?
Вход Регистрация

Новости

Баскетбол. Супер–кубок

Баскетбол. Супер–кубок16 и 18 мая в семейном спортивном комплексе «Виктория – 2» состоялись полуфинал и финал  соревнований на супер кубок по баскетболу среди учащихся школ  внутригородского Промышленного района  городского округа Самара на призы Детского благотворительного фонда депутата Воропаева.

Этим соревнованиям предшествовали  соревнования, которые прошли между  учащимися всех школ внутригородского Промышленного района. В полуфинал вышли сильнейшие: у девушек – команды школ  3, 10, 45, 93, 120, 124;  у юношей – команды школ 3, 45, 175, лицея «Технический»,

Борьба за  награды в финале была нешуточная,  в результате  победителями Супер кубка  стали среди девушек – первое  место у команды МБОУ СОШ № 3, второе у команды МБОУ СОШ № 10 и третье – у команды МБОУ СОШ № 120.

У юношей  лучшими стали – первое место – команда МБОУ СОШ № 45, второе место – команда МБОУ СОШ № 3 и третьими стала команда  МБОУ СОШ № 175.

Команды – победительницы получили Дипломы за 1,2,3 места и кубки.

Но, как отметили сами участники Супер кубка – победили здоровый образ жизни, спортивный дух,  стремление  быть лучшими  и бороться  до конца.