Забыли пароль?
Вход Регистрация

Новости

Завершилась 7 – я спартакиада среди учащихся школ Солнечного избирательного округа № 21

С началом нового 2016/2017 учебного года соревнованиями по волейболу (мальчики и девочки), настольному теннису и настольным играм завершилась 7 – я спартакиада среди учащихся школ Солнечного избирательного округа № 21 на призы Детского благотворительного фонда депутата Воропаева.

В октябре прошли соревнования по волейболу среди команд девочек и мальчиков. Призовые места у девчонок распределились следующим образом: 1 место – МБОУ средняя школа № 124; 2 – е место – МБОУ средняя школа № 3 и команда  МБОУ средняя школа № 139 заняла 3 – е место.

У мальчиков, в упорной борьбе победителем стала команда Самарского технического лицея; 2 – е место у команды МБОУ средняя школа № 124,  третьими стали мальчишки из МБОУ средняя школа № 53.

*****     *****     *****     *****

В ноябре состоялись командные соревнования по настольному теннису и  настольным играм.

В настольном теннисе в команде были девочка и мальчик.  Равных в соревнованиях по настольному теннису не было команде Самарского технического лицея, занявшей первое место.  Второе место у команды МБОУ средняя школа № 3,  третье -  у команды МБОУ средняя школа № 149.

Впервые  в программу спартакиады были включены соревнования по настольным играм, в которых  с удовольствием приняли участие  школьники.

Лучшими здесь стали мальчики и девочки из команды МБОУ средняя школа № 10;  второе место  у команды МБОУ средняя школа № 149,  третье – у команды МБОУ средняя школа № 85.

Какая из школ станет обладателем переходящего кубка Детского благотворительного фонда депутата Воропаева  по итогам 7 – ой спартакиады будет объявлено на ставшем традиционным  олимпийском балу накануне нового 2017 года.