Забыли пароль?
Вход Регистрация

Новости

«Весёлые старты» - определились лучшие

16 марта определились победители соревнований «Весёлые старты», проходящих в рамках 9-ой спартакиады среди учащихся школ Солнечного избирательного округа  № 21 на призы Детского благотворительного Фонда депутата Воропаева.

В финале соревнований в упорной борьбе право быть лучшими отстаивали команды школ №№ 85,100,175 и лицея «Технический».  В эстафетах «Передача палочки», «Прыжки на мячах», «Боулинг», «Построй замок», «Иголка» и других команды бились за каждое очко.

Обращаясь к участникам соревнований, учредитель Детского благотворительного фонда, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев поблагодарил всех, кто в этот день пришёл в спортивный комплекс «Виктория –2» и отметил, что «… Сегодня Вы показали себя настоящими борцами. Каждый старался быть лучшим. Я и все, кто за Вас болел получили такой прилив адреналина, заряд эмоций которых хватит на много дней вперёд.  Я наблюдал за Вашими преподавателями, которые волновались не меньше, а может быть даже больше Вас. И им особая благодарность за это. Желаю Вам дальнейших спортивных успехов. Помните – здоровый образ жизни сегодня – залог активной и успешной жизни в будущем!».

Победителями соревнований «Весёлые старты» стали команда школы № 175, занявшая 1 место. Вторыми стали ребята из школы № 85, третьими из лицея «Технический».  Члены команды школы № 100, занявшей четвёртое место получили Грамоты за участие, а победители Дипломы, каждый член команды грамоты и медали. Но самое главное – победил «Спорт», «Дружба» и «Сплочённость».  Все уходили из спортивного зала в приподнятом настроении.